Епископ Савва совершил Божественную Литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского города Алексеевка

00:00 | 6 декабря 2021
6 декабря, епископ Валуйский и Алексеевский Савва совершил Божественную Литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского города Алексеевка.

На Богослужение были приглашены все священники Алексеевского благочиния с именем Александр, в том числе и протоиерей Александр Киянов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции. После сугубой ектении правящий архиерей Валуйской епархии вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании Божественной Литургии было совершено славление святому благоверному князю Александру Невскому. Преосвященнейший епископ Савва окропил молящихся святой водой и обратился со словами проповеди.