Открытие спортивной площадки в селе Варваровка при поддержке Фонда Президентских грантов

00:00 | 30 июля 2021
30 июля 2021 года на территории МБОУ «Варваровская СОШ» состоялось открытие современной спортивной площадки, в рамках проекта «Спортивные игры на свежем воздухе» при поддержке Фонда Президентских грантов. Объект многофункционален. Здесь можно играть в волейбол, баскетбол, теннис. Также установлена площадка для воркаута и проложена стометровая дорожка.Приобретены формы волейбольные, формы футбольные, перчатки вратарские, манишки двух цветов, наколенники, мячи волейбольные, футбольные, баскетбольные; теннисные ракетки, мячи; ракетки для бадминтона, мячи; сетки на большие футбольные ворота, сетка для волейбола.

С радостным событием жителей сельской территории поздравил начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Алексеевского городского округа Артём Полторабатько, который вручил руководителю проекта, настоятелю храма Святой Варвары, протоиерею Александру Киянову Почетную грамоту Алексеевского городского округа за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в деятельность органов местного самоуправления и в связи с успешной реализацией проекта «Спортивные игры на свежем воздухе» при поддержке Фонда Президентских грантов.
Также с радостным событием жителей поздравили глава Варваровской территориальной администрации Алексей Семченко, директор МБОУ «Варваровская СОШ» Лариса Верещак и руководитель проекта Александр Киянов, который в свою очередь вручил Благодарности участникам и спонсорам проекта. Дети прочитали стихи, Арсен Манукян показал мастер-класс по футбольному фристайле.
После торжественного открытия прошел летний турнир по волейболу среди Варваровской команды и 2 Алексеевских команд. Игра была напряжённой и интригующей, никто не хотел уступать друг другу, ведь на кону был красивый кубок победы! Команды получили массу положительных эмоций от игры!

Слова благодарности Фонду Президентских грантов и Храму Святой Варвары от школьников МБОУ "Варваровская СОШ" за построенную спортивную площадку в селе Варваровка, в рамках проекта "Спортивные игры на свежем воздухе":

https://vk.com/id564886215?w=wall564886215_521%2Fall

 

Протоиерей, настоятель храма Святой Великомученицы Варвары
Контакты:
Александр Сергеевич Киянов
+7(920) 564-07-06
hramvarvarovka@yandex.ru
Адрес:
309813, Белгородская обл., Алексеевский район, с. Варваровка, ул. Центральная, д.17
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области