День здоровья в рамках проекта "Спортивные игры на свежем воздухе" при поддержке Фонда Президентских грантов.

21:00 | 30 сентября 2021
Сегодня 30 сентября 2021 года в рамках проекта "Спортивные игры на свежем воздухе" при поддержке Фонда Президентских грантов на территории МБОУ "Варваровская СОШ" прошёл День здоровья, в котором приняли участие все школьники и учителя. Дети играли в различные спортивные игры, были проведены "Весёлые старты" и мини футбол.

По окончанию активно проведённого Дня здоровья и успешно завершённого проекта "Спортивные игры на свежем воздухе, руководитель проекта - настоятель храма Святой Варвары протоиерей Александр Киянов вручил Благодарности и памятные подарки учителю физической культуры Юрию Фёдоровичу Бугаенко и тренеру по футболу Виталию Викторовичу Рогоза. Так же памятными подарками были награждены все школьники.